Завьялов П.В.

+79951157726

Москва

Мельница электрическая Hawos Billy 100 в Москве от Завьялов П.В.

33 950

Описание

О пользе цельнозерновой муки знают многие почитатели здоровой пищи. Однако те, кто уже купил электрическую мельницу Hawos Billy 100, отмечают превосходный вкус приготовленных блюд с добавлением домашней муки.

Классические ручные модели в отличие от современной электрической техники для помола требуют много усилий и времени. Именно поэтому хозяйки все чаще стараются купить электрическую мельницу Hawos Billy 100, которая работает в автономном режиме. Мощный электродвигатель обеспечивает высокое качество помола любой величины. Просто засыпьте зерна в бункер, выберите желаемую тонкость помола и через несколько минут Вы получите муку собственного помола.



Технические особенности электрической мельницы Hawos Oktini

Высокую эффективность помола обеспечивают настоящие каменные жернова. В отличие от стальных ножей или деревянных лопастей жернова из сплава корунда и керамики позволяют тщательно обработать все содержимое бункера, вплоть до последнего зернышка. К тому же только каменные жернова способны придать готовой муке неповторимый аромат и изысканный вкус.

С помощью этой домашней техники Вы сможете легко и быстро молоть зерна разных культур, за исключением тех, в составе которых присутствуют масла (орехи, зерна кофе и т.д.). Обычно хозяйки с ее помощью перемалывают кукурузу, пшеницу, рис, гречку, рожь, пшено, горох и сою. Готовая мука является прекрасной основой для приготовления блинов, сладкой выпечки и сдобы.

В зависимости от грубости помола полученное сырье также можно применять для приготовления киселей, различных похлебок, супов и других блюд. Поскольку данная модель оснащена плавной регулировкой величины помола, на выходе можно получать, к примеру, крупчатку или же муку тонкого помола для приготовления кондитерских изделий.

В отличие от других мукомолок, которые используются в домашних условиях, корпус мельницы Hawos Billy 100 изготовлен из натурального экологичного материала – пластин светлой березы. Благодаря этому техника является абсолютно безопасной, она в процессе работы не выделяет вредных и токсичных веществ при контакте с сырьем.

Более того, древесина великолепно поглощает вибрации, следовательно – обеспечивает минимальный уровень шума даже при интенсивной эксплуатации. Устройство оснащено функцией защиты от перегрева и перегрузок (при возникновении проблем двигатель автоматически отключается, восстанавливая работу после того, как мельница остынет).

Смотрите также: Оборудование

  • Другие товары компании 33